Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6
 «МАШЕНЬКА»

Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение
«Детский сад «МАШЕНЬКА»

Гусляева Марина Александровна, воспитатель группы 9 «Весёлый паровозик»


Опубликовано 26.03.2016    (Обновлено 01.04.2016 00:02)

Немного о себе

Творческая работа с детьми
  Я с детства мечтала работать в детском саду. Моими кумирами были мои старшие сёстра, которые в то время уже, работая в детском саду, посвятили себя детям. Меня пленила атмосфера праздника, радости и постоянной игры, которая витала в стенах детского учреждения. Мне хотелось также делиться с маленькими детьми своим теплом, играть с ними, перевоплощаясь в разных героев, открывать для них новый мир, постоянно их чем-то удивлять. Музыкальное образование, посещение актёрского кружка помогло мне осуществить мою мечту. И вот уже 16 год я отдаю сердце и душу своим воспитанникам.

Каждый день – праздник с песнями, танцами, сюрпризами и весёлой музыкой. А изготовление подарков в дизайнерском клубе «Фантазия», который я веду в своей группе, просто завораживает детей, развивает их творческие способности, воспитывает желание сделать приятное родному человеку.

Дети с удовольствием посещают мою группу и ждут с нетерпением новой встречи.

Увлекаюсь организацией детских праздников и мероприятий. Новое хобби – изготовление поздравительных открыток в технике «Скрапбукинг».

Воспитываю двух сыновей, создаю дома уют. Люблю экспериментировать в приготовлении новых блюд и удивлять своих близких. Творческая работа с детьми Творческая работа с детьми Творческая работа с детьми Творческая работа с детьми Творческая работа с детьми Творческая работа с детьми Творческая работа с детьми Творческая работа с детьми Творческая работа с детьми Творческая работа с детьми Творческая работа с детьми

 

 

 

×

Регистрация

Обновить картинку

Если Вы не робот, введите код с картинки*

При регистрации Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных.

(*) - поля, обязательные для заполнения


Мои Интернет ресурсы